LARISSA TEIXEIRA

LARISSA JOSELLE BRAGA TEIXEIRA
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/01/2021
Nascimento: 13/02/1986
Naturalidade: ITAPIPOCA
larissajeselle@gmail.com

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 75 matérias, representando 11,11% do total das matérias
Presente em 0 sessões, representando 0,00%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 2

Dados atualizados em: 06/06/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 20ª (VIGÉSIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021
1º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 19ª (DÉCIMA NONA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2019 à 31/12/2020
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 19ª (DÉCIMA NONA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/06/2018 à 31/12/2018
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 18ª (DÉCIMA OITAVA) LEGISLATURA (2013 - 2016) 01/01/2018 à 31/12/2018
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PSDB PARTIDO DA SOCIAL DEMOCRACIA BRASILEIRA

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito