FÁBIO PIRES

FÁBIO PIRES DA COSTA
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/02/2024
Nascimento: 03/06/1972
Naturalidade: FORTALEZA
fabiopires104@hotmail
(88) 9961-2914

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 55 matérias, representando 8,15% do total das matérias
Presente em 0 sessões, representando 0,00%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 6

Dados atualizados em: 06/06/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 20ª (VIGÉSIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/02/2024
1º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 20ª (VIGÉSIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 10/08/2021
1º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 18ª (DÉCIMA OITAVA) LEGISLATURA (2013 - 2016) 01/01/2017 à 31/12/2018
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PSDB PARTIDO DA SOCIAL DEMOCRACIA BRASILEIRA

proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito